Чем больше форсят тайтл, тем меньше хочется начинать его смотреть. И все эти влажные истории, как шедевр начали делать еще при Юлии Цезаре только добавляют скептицизма.
а здесь подаётся так, будто бы половина сериала выполнена в сиджи.
Но лично я дропнул после первой, ибо Я лично видел 3д модельки 99% времени. Детали головы (глаза, волосы и тп) - по ситуации, хоть чаще всего и 2д. Но ноги, руки, сам каркас из тела, одежды и головы - постоянно 3д мимикрия под 2д засчёт эффектов.
а так из того что я слышал + 1 серии обычный жанр фентези. Ну тип 7орка у тя наверное будет, а дальше зависит от того стакнешься или нет.
@Evamoon,@6apa6aLLIka