Комментарий #13377242

ArkMur
Чем больше форсят тайтл, тем меньше хочется начинать его смотреть. :bdl: И все эти влажные истории, как шедевр начали делать еще при Юлии Цезаре только добавляют скептицизма.
Ответы
Evamoon
Evamoon#
@ArkMur, я обычно такие аниме через пару лет смотрю, когда хайпа нет уже, и наслаждаюсь) клинок, к примеру
6apa6aLLIka
6apa6aLLIka#
@ArkMur, я если честно все еще не выкупаю.
Вот тут в коммах
а здесь подаётся так, будто бы половина сериала выполнена в сиджи.
Но лично я дропнул после первой, ибо Я лично видел 3д модельки 99% времени. Детали головы (глаза, волосы и тп) - по ситуации, хоть чаще всего и 2д. Но ноги, руки, сам каркас из тела, одежды и головы - постоянно 3д мимикрия под 2д засчёт эффектов.

а так из того что я слышал + 1 серии обычный жанр фентези. Ну тип 7орка у тя наверное будет, а дальше зависит от того стакнешься или нет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть