она с поразительной точностью воссоздаёт сцены из манги, сочетая трёхмерную CGI-анимацию с рисованной от руки 2D.
Не понял данной формулировки от автора поста. В аниме всего в паре эпизодов на небольшие сценки 3д-задники использовались, а здесь подаётся так, будто бы половина сериала выполнена в сиджи.
а здесь подаётся так, будто бы половина сериала выполнена в сиджи.
Но лично я дропнул после первой, ибо Я лично видел 3д модельки 99% времени. Детали головы (глаза, волосы и тп) - по ситуации, хоть чаще всего и 2д. Но ноги, руки, сам каркас из тела, одежды и головы - постоянно 3д мимикрия под 2д засчёт эффектов.
а так из того что я слышал + 1 серии обычный жанр фентези. Ну тип 7орка у тя наверное будет, а дальше зависит от того стакнешься или нет.
@6apa6aLLIka