
И вот опять сравнение с ранобе, которое нормальный человек не прочитает даже. Нахуя? Зачем. Аниме по ранобэ оценивать это верх шизы. Бургер тоже по составу оценишь, а не по вкусу?Какой раз повторять, что сам концепт Айнкрада со смертью в игре = смертью в реале ломается и сливается в унитаз на прологе 1 тома САО?
Не верю. Видел, какой ты довольный был, когда я её арты кидал сочныеДа мне похуй на Сугуху, веришь, нет? Мне она не интересна.

@eva angel