Комментарий #13454972

Saika(SFAE)
с хуя это балласт не пойму.
Какой раз повторять, что сам концепт Айнкрада со смертью в игре = смертью в реале ломается и сливается в унитаз на прологе 1 тома САО?

Еби сестру, если нравится.
Да мне похуй на Сугуху, веришь, нет? Мне она не интересна.
Ответы
eva angel
eva angel#
Какой раз повторять, что сам концепт Айнкрада со смертью в игре = смертью в реале ломается и сливается в унитаз на прологе 1 тома САО?
И вот опять сравнение с ранобе, которое нормальный человек не прочитает даже. Нахуя? Зачем. Аниме по ранобэ оценивать это верх шизы. Бургер тоже по составу оценишь, а не по вкусу?
Да мне похуй на Сугуху, веришь, нет? Мне она не интересна.
Не верю. Видел, какой ты довольный был, когда я её арты кидал сочные :water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть