Какой раз повторять, что сам концепт Айнкрада со смертью в игре = смертью в реале ломается и сливается в унитаз на прологе 1 тома САО?
И вот опять сравнение с ранобе, которое нормальный человек не прочитает даже. Нахуя? Зачем. Аниме по ранобэ оценивать это верх шизы. Бургер тоже по составу оценишь, а не по вкусу?
И вот опять сравнение с ранобе, которое нормальный человек не прочитает даже. Нахуя?
Ну так я за то, чтобы не читать это бульварное чтиво, как и вообще не смотреть САО и его обсуждать. Я вообще за то, чтобы сожгли нахуй к хуям собачьим все тома САО и признали тайтл экстремистским на поприще аниме. Многого ли я прошу?..
Не верю. Видел, какой ты довольный был, когда я её арты кидал сочные
@Saika(SFAE)