Комментарий #13454985

eva angel
Какой раз повторять, что сам концепт Айнкрада со смертью в игре = смертью в реале ломается и сливается в унитаз на прологе 1 тома САО?
И вот опять сравнение с ранобе, которое нормальный человек не прочитает даже. Нахуя? Зачем. Аниме по ранобэ оценивать это верх шизы. Бургер тоже по составу оценишь, а не по вкусу?
Да мне похуй на Сугуху, веришь, нет? Мне она не интересна.
Не верю. Видел, какой ты довольный был, когда я её арты кидал сочные :water:
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
Не верю. Видел, какой ты довольный был, когда я её арты кидал сочные
Я это проигнорил, когда ты кидал это в Офф-топ:water::water::water:

И вот опять сравнение с ранобе, которое нормальный человек не прочитает даже. Нахуя?
Ну так я за то, чтобы не читать это бульварное чтиво, как и вообще не смотреть САО и его обсуждать. Я вообще за то, чтобы сожгли нахуй к хуям собачьим все тома САО и признали тайтл экстремистским на поприще аниме. Многого ли я прошу?..

Зачем. Аниме по ранобэ оценивать это верх шизы.
Ранобэ неотрывно в случае САО от аниме. Ноги проблем из ранобэ идут в случае САО. Какой раз это повторять?

Бургер тоже по составу оценишь, а не по вкусу?
Сууууууууук:ololo::ololo::ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть