И вот опять сравнение с ранобе, которое нормальный человек не прочитает даже. Нахуя?
Ну так я за то, чтобы не читать это бульварное чтиво, как и вообще не смотреть САО и его обсуждать. Я вообще за то, чтобы сожгли нахуй к хуям собачьим все тома САО и признали тайтл экстремистским на поприще аниме. Многого ли я прошу?..
@eva angel,@eva angel