Комментарий #13455005

Saika(SFAE)
Не верю. Видел, какой ты довольный был, когда я её арты кидал сочные
Я это проигнорил, когда ты кидал это в Офф-топ:water::water::water:

И вот опять сравнение с ранобе, которое нормальный человек не прочитает даже. Нахуя?
Ну так я за то, чтобы не читать это бульварное чтиво, как и вообще не смотреть САО и его обсуждать. Я вообще за то, чтобы сожгли нахуй к хуям собачьим все тома САО и признали тайтл экстремистским на поприще аниме. Многого ли я прошу?..

Зачем. Аниме по ранобэ оценивать это верх шизы.
Ранобэ неотрывно в случае САО от аниме. Ноги проблем из ранобэ идут в случае САО. Какой раз это повторять?

Бургер тоже по составу оценишь, а не по вкусу?
Сууууууууук:ololo::ololo::ololo:
Ответы
eva angel
eva angel#
Ранобэ неотрывно в случае САО от аниме. Ноги проблем из ранобэ идут в случае САО. Какой раз это повторять?
Ты двлбвеб. В ранобэ всё объяснено через тыщу лет, в аниме сразу. Разницу чувствуем. Ну продолжай упорствовать в своей ошибочной точке зрения :bdl2:
eva angel
eva angel#
Я это проигнорил, когда ты кидал это в Офф-топ:water::water::water:
/comments/12227934
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть