Комментарий #13454968

eva angel
@Saika(SFAE), с хуя это балласт не пойму. Еби сестру, если нравится.
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
с хуя это балласт не пойму.
Какой раз повторять, что сам концепт Айнкрада со смертью в игре = смертью в реале ломается и сливается в унитаз на прологе 1 тома САО?

Еби сестру, если нравится.
Да мне похуй на Сугуху, веришь, нет? Мне она не интересна.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть