Комментарий #13462595

Ранко_½
@faerd, где причинно-следственная связь? Во-первых, главному герою не нравится его превращение, и он пытается от него избавиться. Во-вторых, данное аниме никто не лицензировал. В-третьих, почему вдруг моё мнение должно зависеть от просмотренного аниме?
Ответы
Enimant
Enimant#
не нравится его превращение
Ну если не нравится, то это другое. Подумаешь одна из тем произведения это гендерная дисфория, где гг метается между тем как быть мальчиком или девочкой. Подожди так это вроде база любого тайтла про трансов получается? Не ловко получилось(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть