Согласен, воровать чужой контент это плохо, создателей ии надо штрафовать на миллиарды за нарушение право собственности, а ещё желательно пиратов на кукан посадить всех
Если я никак не приношу профит для тех, кто делает коммерческий продукт бесплатным, то это - ок, опять же контекст такого продукта игнорирется, речь об сферической скачке, которая так и так не завершилась бы покупкой вне зависимости от чего бы то ни было.
Согласен, воровать чужой контент это плохо, создателей ии надо штрафовать на миллиарды за нарушение право собственности, а ещё желательно пиратов на кукан посадить всех
@Бернхард Мюллеp, 1. Это не воровство, у них ничего не пропадает. 2. Это хорошо а не плохо. 3. Плохо - это паразитировать на правообладательстве и тормозить прогресс человечества патентами и всякой ерундой про интеллектуальную собственность. Просто представь, если бы исследования по электричеству и интернету закопирастили. Ты бы щас за каждый байт и киловатчас платил дополнительно, если бы вообще интернеты стали широко распространены при таких вводных. При этом вся копираст-мразь пользуется интернетами и электричеством, которые даны их создателями человечеству бесплатно.
@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹,@whitewtf,@user#1813632,@InvisibleKid