Комментарий #13452815

kolisya
Просто представь, если бы исследования по электричеству и интернету закопирастили. Ты бы щас за каждый байт и киловатчас платил дополнительно, если бы вообще интернеты стали широко распространены при таких вводных. При этом вся копираст-мразь пользуется интернетами и электричеством, которые даны их создателями человечеству бесплатно.
Красава :thumbup:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть