Комментарий #13446046

Бернхард Мюллеp
@x1z3r, :bdl:
И чо из этого традиционные ахуйенности подорвало я не понял:oh:
Ответы
SpiderDanger
SpiderDanger#
@Бернхард Мюллеp, в 1 серии
Ллойд обсуждает, что так как он шпион, все "мысли о семье выкинул в топку вместе с паспортом", ибо работа опасная.

Или во 2 серии где спекулируют над Йор, что она "шпионка, засланная, чтобы снизить рождаемость страны".
А у нас какой щас курс традиционных ахуенностей?)
SpiderDanger
SpiderDanger#
@Бернхард Мюллеp, я не понимаю как вообще допустили сериал к лицензии, ибо место действия тут а-ля восточная Германия, которая была подконтрольна совкам. Тут министр хочет развязать войну, да и вообще здесь всё очень плохо и жестоко, а вот западная Германия хорошая и демократичная, хочет избежать войны, поэтому послала шпиона.
Тут весь цимис уже под запрет идёт .-.
Ранко_½
Ранко_½#
@Бернхард Мюллеp, вечно говорите про семейные ценности там, где неуместно.
user#1813632
user#1813632#
Согласен, воровать чужой контент это плохо, создателей ии надо штрафовать на миллиарды за нарушение право собственности, а ещё желательно пиратов на кукан посадить всех
Также этот супостат:
@x1z3r, ну мне самому интересно, я этим гондоннам деньги плачу
@x1z3r,
И чо из этого традиционные ахуйенности подорвало я не понял
@SpiderDanger, курс на имитацию бурной деятельности по осваиванию бюджета
800 рубасов стоит эта подпиписька, напоминаю гайс
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть