Ллойд обсуждает, что так как он шпион, все "мысли о семье выкинул в топку вместе с паспортом", ибо работа опасная.
Или во 2 серии где спекулируют над Йор, что она "шпионка, засланная, чтобы снизить рождаемость страны". А у нас какой щас курс традиционных ахуенностей?)
@Бернхард Мюллеp, я не понимаю как вообще допустили сериал к лицензии, ибо место действия тут а-ля восточная Германия, которая была подконтрольна совкам. Тут министр хочет развязать войну, да и вообще здесь всё очень плохо и жестоко, а вот западная Германия хорошая и демократичная, хочет избежать войны, поэтому послала шпиона. Тут весь цимис уже под запрет идёт .-.
Согласен, воровать чужой контент это плохо, создателей ии надо штрафовать на миллиарды за нарушение право собственности, а ещё желательно пиратов на кукан посадить всех
@x1z3r,И чо из этого традиционные ахуйенности подорвало я не понял
@SpiderDanger,@SpiderDanger,@Ранко_½,@user#1813632