Комментарий #13450967

whitewtf
Люди не видят разницу между личным использованием и коммерческим, о котором и идет речь.
желательно пиратов на кукан посадить всех
Если я никак не приношу профит для тех, кто делает коммерческий продукт бесплатным, то это - ок, опять же контекст такого продукта игнорирется, речь об сферической скачке, которая так и так не завершилась бы покупкой вне зависимости от чего бы то ни было.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть