Комментарий #13451707

user#1813632
Согласен, воровать чужой контент это плохо, создателей ии надо штрафовать на миллиарды за нарушение право собственности, а ещё желательно пиратов на кукан посадить всех
Также этот супостат:
@x1z3r, ну мне самому интересно, я этим гондоннам деньги плачу
@x1z3r,
И чо из этого традиционные ахуйенности подорвало я не понял
@SpiderDanger, курс на имитацию бурной деятельности по осваиванию бюджета
800 рубасов стоит эта подпиписька, напоминаю гайс
Ответы
Бернхард Мюллеp
@user#1813632, и где противоречие? То, что в России дебильные законы не делает пиратство чем то хорошим, держу в курсе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть