Комментарий #13438041

Кот-бегемот
Проще говоря, все в этом посте сводится к графоманству, не благодарите. А вообще, с каких пор красивая картинка стала показателем истории?
То есть, парашный тайтл с красивой рисовкой люди воспримут как нечто выдающиеся? Плохо
Ответы
Норк Деддог
Норк Деддог#
Интересно сколько денег ему занесли за то чтобы он это сказал.
А вообще, с каких пор красивая картинка стала показателем истории?
То есть, парашный тайтл с красивой рисовкой люди воспримут как нечто выдающиеся?
Зумеры,сэр.
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, да в нынешнее время подругому никак, да и ты аниме смотришь камон.
Условная резеро тоже картинкой завлеквет боди сьют Эмилии и собственно элементы хоррора.
Больше ничего не цепляет.
Здесь же очень крутая картинка сцена где девочки чертят теплые облачки очень крутая и красивая
Динамично и при этом очень детализировано
.истеричка
.истеричка#
@Кот-бегемот, та нет. Если, например, в РэЗеро сделать лучшую в мире картинку — оно не станет менее парашным калом ни на йоту :dunno:
Leclerc32
Leclerc32#
@Кот-бегемот, потому что Форма>содержание. Если нужен крутой сюжет, то надо читать классическую литературу 19,20 века. Хватит на лет пять
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть