Проще говоря, все в этом посте сводится к графоманству, не благодарите. А вообще, с каких пор красивая картинка стала показателем истории? То есть, парашный тайтл с красивой рисовкой люди воспримут как нечто выдающиеся? Плохо
@Кот-бегемот, да в нынешнее время подругому никак, да и ты аниме смотришь камон. Условная резеро тоже картинкой завлеквет боди сьют Эмилии и собственно элементы хоррора. Больше ничего не цепляет. Здесь же очень крутая картинка сцена где девочки чертят теплые облачки очень крутая и красивая Динамично и при этом очень детализировано
То есть, парашный тайтл с красивой рисовкой люди воспримут как нечто выдающиеся? Плохо
@Норк Деддог,@dishik,@.истеричка,@Leclerc32