Комментарий #13439999

.истеричка
@Кот-бегемот, та нет. Если, например, в РэЗеро сделать лучшую в мире картинку — оно не станет менее парашным калом ни на йоту :dunno:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@.истеричка, Тогда проблема не в картинке, а в том, что ты просто не выкупаешь сути Резеро. Хотя что с тебя взять, тик ток поколение :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть