Комментарий #13438398

Кот-бегемот
@dishik, не звезди, Розетка затянула мистикой и триллером, а не тугодумной Эмлилией в 1м сезоне. Это высококачественный продуманный продукт до мельчайших деталей где каждую серию, нужно обдумывать. В колпаках же, зритель, разве что сидит на чилле и просто наслаждается пик картинкой, не напрягая ничего
Ответы
evs38
evs38#
В колпаках же, зритель, разве что сидит на чилле и просто наслаждается пик картинкой, не напрягая ничего
База :)
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, я ничего не напрягал при просмотре розетки :hot:
Я просто чилова кайфовал с разных ветвлений по которым шел субару ну и визуала
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть