@dishik, не звезди, Розетка затянула мистикой и триллером, а не тугодумной Эмлилией в 1м сезоне. Это высококачественный продуманный продукт до мельчайших деталей где каждую серию, нужно обдумывать. В колпаках же, зритель, разве что сидит на чилле и просто наслаждается пик картинкой, не напрягая ничего
@dishik, не звезди, Розетка затянула мистикой и триллером, а не тугодумной Эмлилией в 1м сезоне. Это высококачественный продуманный продукт до мельчайших деталей где каждую серию, нужно обдумывать. В колпаках же, зритель, разве что сидит на чилле и просто наслаждается пик картинкой, не напрягая ничего@evs38,@dishik