Комментарий #13438360

dishik
@Кот-бегемот, да в нынешнее время подругому никак, да и ты аниме смотришь камон.
Условная резеро тоже картинкой завлеквет боди сьют Эмилии и собственно элементы хоррора.
Больше ничего не цепляет.
Здесь же очень крутая картинка сцена где девочки чертят теплые облачки очень крутая и красивая
Динамично и при этом очень детализировано
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, не звезди, Розетка затянула мистикой и триллером, а не тугодумной Эмлилией в 1м сезоне. Это высококачественный продуманный продукт до мельчайших деталей где каждую серию, нужно обдумывать. В колпаках же, зритель, разве что сидит на чилле и просто наслаждается пик картинкой, не напрягая ничего
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть