Комментарий #13436871

Aspidogaster
...бля интересные конечно колоды на сброс,..
Ну это на сброс для оппонента :evil:
Я всегда играю на колодах через разкопку или на добор миллиарда карт и сижу чисто кайфажорю.
Эх джэк пот рога это был мой прайм...
В вольном можно сейчас поиграть на ренороге с имбью абилкой, там похожие вайбы. У меня с такой был в этом сезоне крутой матч на полчаса.
@grimik, уже давно не заходил в БГ, как там играется сейчас?
Ответы
grimik
grimik#
@Aspidogaster, я тоже давно не заходил
sylvanna
sylvanna#
@Aspidogaster, да я ж в классический играю обычно, в этом и проблема:ooph:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть