Комментарий #13436914

Aspidogaster
@sylvanna, в смысле в стандартный? Так можно в оба режима же. Попробуй потихоньку копить пыль и крафтить нужные карты.
Ответы
sylvanna
sylvanna#
в смысле в стандартный?
дадада сори
Попробуй потихоньку копить пыль и крафтить нужные карты.
ну вот у меня есть одна колода для стандартного в этом сезоне, я на нее наскреб пыли, сижу играю на ней переодически
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть