Aspidogasterв смысле в стандартный?
AspidogasterПопробуй потихоньку копить пыль и крафтить нужные карты.
@sylvanna, в смысле в стандартный? Так можно в оба режима же. Попробуй потихоньку копить пыль и крафтить нужные карты.@sylvanna