Комментарий #13436841

grimik
@sylvanna, а можно играть в мужицкие БГ и кайфажорить без сборок колод
Ответы
sylvanna
sylvanna#
@grimik, :ololo:
да в бг я тоже с максимальнейшим кайфом поиграл бы:evil:
надо будет уже определиться когда мы фулкой
Aspidogaster
Aspidogaster#
...бля интересные конечно колоды на сброс,..
Ну это на сброс для оппонента :evil:
Я всегда играю на колодах через разкопку или на добор миллиарда карт и сижу чисто кайфажорю.
Эх джэк пот рога это был мой прайм...
В вольном можно сейчас поиграть на ренороге с имбью абилкой, там похожие вайбы. У меня с такой был в этом сезоне крутой матч на полчаса.
@grimik, уже давно не заходил в БГ, как там играется сейчас?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть