@Aspidogaster, бля интересные конечно колоды на сброс я всегда играю на колодах через разкопку или на добор миллиарда карт и сижу чисто кайфажорю эх джэк пот рога это был мой прайм...
Я всегда играю на колодах через разкопку или на добор миллиарда карт и сижу чисто кайфажорю. Эх джэк пот рога это был мой прайм...
В вольном можно сейчас поиграть на ренороге с имбью абилкой, там похожие вайбы. У меня с такой был в этом сезоне крутой матч на полчаса. @grimik, уже давно не заходил в БГ, как там играется сейчас?
@Aspidogaster, бля интересные конечно колоды на сброся всегда играю на колодах через разкопку или на добор миллиарда карт и сижу чисто кайфажорю
эх джэк пот рога это был мой прайм...
@grimik,@Aspidogaster