Комментарий #13436881

sylvanna
@Aspidogaster, да я ж в классический играю обычно, в этом и проблема:ooph:
Ответы
Aspidogaster
Aspidogaster#
@sylvanna, в смысле в стандартный? Так можно в оба режима же. Попробуй потихоньку копить пыль и крафтить нужные карты.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть