Комментарий #13432251

kolisya
@Gлобyc, да я про сюжеты же, емае
Заморочились с рекламой
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@kolisya, та и он про сюжеты. Но реклама всё равно шик, если в смысл не вдаваться.
Gлобyc
Gлобyc#
@kolisya, глянцевая обертка, чтоб навязать тухлую начинку.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть