Комментарий #13432271

kolisya
@_Remi_, ну вот :thumbup:
На фоне других реклам ВТБ делают маленькие шедевры :hurray:
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@kolisya, ага. Помню ещё дешманскую рекламу 1 иксбет с капибарами, по сравнению с ВТБ как небо и земля.
Gunday
Gunday#
@kolisya, тебе 30-40 лет, ты анимешница. Думаешь кто-то поверит в этот жирнующий троллинг?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть