Комментарий #13432274

kolisya
@Gлобyc, да я про обертку и говорю ж, не более :Im dead:
Ответы
Gлобyc
Gлобyc#
@kolisya, перекупщиков, процентщиков плетью гнать надо, а не обертку их хвалить, как завещал Иисус.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть