Комментарий #13432237

Gлобyc
@kolisya, пошлость же. ВТБшник говорит, что, дескать, будь тогда кредитная контора — зажили бы, хотя у половины героев русской классики проблемы как раз от того, что денег нет, а процент — конский, прямо как сегодня.
Ответы
kolisya
kolisya#
@Gлобyc, да я про сюжеты же, емае
Заморочились с рекламой
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть