Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13432237
Gлобyc
в топике
Оффтоп-тред
25 мая 2026
@
kolisya
, пошлость же. ВТБшник говорит, что, дескать, будь тогда кредитная контора — зажили бы, хотя у половины героев русской классики проблемы как раз от того, что денег нет, а процент — конский, прямо как сегодня.
@
kolisya
Ответы
kolisya
25 мая 2026
#
@
Gлобyc
, да я про сюжеты же, емае
Заморочились с рекламой
@
_Remi_
,
@
Gлобyc
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@kolisya, пошлость же. ВТБшник говорит, что, дескать, будь тогда кредитная контора — зажили бы, хотя у половины героев русской классики проблемы как раз от того, что денег нет, а процент — конский, прямо как сегодня.@kolisya