Комментарий #13432157

kolisya
Не, ну какие крутые рекламы у ВТБ
Столько атмосферных "классических" запилили, :thumbup: от души.
Заморочились)
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@kolisya, а вот был бы в то время ВТБ...
Salat
Salat#
@kolisya, Пожалуйста, перестань :-o
Gлобyc
Gлобyc#
@kolisya, пошлость же. ВТБшник говорит, что, дескать, будь тогда кредитная контора — зажили бы, хотя у половины героев русской классики проблемы как раз от того, что денег нет, а процент — конский, прямо как сегодня.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть