Комментарий #13432190

kolisya
@Salat, ты не видел те крутые рекламы с сюжетами классики?

:ooph:


Да на их фоне любая другая реклама пшик
Ответы
Salat
Salat#
@kolisya, Я видел Инпериал
youtube
grimik
grimik#
@kolisya, меня от их вида испанский стыд одолевает :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть