Комментарий #13425550

Onturt Kantar
@Fluere,
Да, я об этом писал, но не стали меня слушать.
Был еще в первом сезоне момент, когда Субару должен был или сломаться, или полностью суркануть и расслабиться.

Есть вот эта вещица про такое Yuusha, Aruiwa Bakemono to Yobareta ShoujoИ имя ей — Герой/Монстр - правда, не дочитал скучновато. Ну я и второй сезон РеЗеро не преодолел - мне скучновато.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@chernoboge, слушаешь музыку где козы играют на скрипке ?
@Onturt Kantar, что ты забыл в моем логове, мы же обусловились, что топик фрирен - твоя территория, топик зеры - моя
Fluere
Fluere#
Да, я об этом писал, но не стали меня слушать.
Был еще в первом сезоне момент, когда Субару должен был или сломаться, или полностью суркануть и расслабиться.

А тут это обычное состояние у фанатов данного тайтла:

Даже если ты относишься к Re:Zero как к среднечковому исекай - все равно найдутся отбитые фанатики, которые будут орать во всю глотку что Re:Zero - это Святое Евангелие и оно не подлежит обсуждению и критики!
Ну и запишут тебя в хейтеры :smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть