@Fluere, Да, я об этом писал, но не стали меня слушать. Был еще в первом сезоне момент, когда Субару должен был или сломаться, или полностью суркануть и расслабиться.
@chernoboge, слушаешь музыку где козы играют на скрипке ? @Onturt Kantar, что ты забыл в моем логове, мы же обусловились, что топик фрирен - твоя территория, топик зеры - моя
Да, я об этом писал, но не стали меня слушать. Был еще в первом сезоне момент, когда Субару должен был или сломаться, или полностью суркануть и расслабиться.
А тут это обычное состояние у фанатов данного тайтла:
Даже если ты относишься к Re:Zero как к среднечковому исекай - все равно найдутся отбитые фанатики, которые будут орать во всю глотку что Re:Zero - это Святое Евангелие и оно не подлежит обсуждению и критики! Ну и запишут тебя в хейтеры
@Fluere,Да, я об этом писал, но не стали меня слушать.
Был еще в первом сезоне момент, когда Субару должен был или сломаться, или полностью суркануть и расслабиться.
Есть вот эта вещица про такое Yuusha, Aruiwa Bakemono to Yobareta ShoujoИ имя ей — Герой/Монстр - правда, не дочитал скучновато. Ну я и второй сезон РеЗеро не преодолел - мне скучновато.
@Кот-бегемот,@Fluere