Комментарий #13425486

chernoboge
@Кот-бегемот, «Зло — это зло… Меньшее, большее, среднее — без разницы, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вовсе». Ведьмак.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@chernoboge, слушаешь музыку где козы играют на скрипке ?
@Onturt Kantar, что ты забыл в моем логове, мы же обусловились, что топик фрирен - твоя территория, топик зеры - моя
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть