@Кот-бегемот, «Зло — это зло… Меньшее, большее, среднее — без разницы, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вовсе». Ведьмак.
@chernoboge, слушаешь музыку где козы играют на скрипке ? @Onturt Kantar, что ты забыл в моем логове, мы же обусловились, что топик фрирен - твоя территория, топик зеры - моя
@Кот-бегемот, «Зло — это зло… Меньшее, большее, среднее — без разницы, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вовсе». Ведьмак.@Кот-бегемот