Да, я об этом писал, но не стали меня слушать. Был еще в первом сезоне момент, когда Субару должен был или сломаться, или полностью суркануть и расслабиться.
А тут это обычное состояние у фанатов данного тайтла:
Даже если ты относишься к Re:Zero как к среднечковому исекай - все равно найдутся отбитые фанатики, которые будут орать во всю глотку что Re:Zero - это Святое Евангелие и оно не подлежит обсуждению и критики! Ну и запишут тебя в хейтеры
А тут это обычное состояние у фанатов данного тайтла:
Даже если ты относишься к Re:Zero как к среднечковому исекай - все равно найдутся отбитые фанатики, которые будут орать во всю глотку что Re:Zero - это Святое Евангелие и оно не подлежит обсуждению и критики!
Ну и запишут тебя в хейтеры