Комментарий #13425868

Fluere
Да, я об этом писал, но не стали меня слушать.
Был еще в первом сезоне момент, когда Субару должен был или сломаться, или полностью суркануть и расслабиться.

А тут это обычное состояние у фанатов данного тайтла:

Даже если ты относишься к Re:Zero как к среднечковому исекай - все равно найдутся отбитые фанатики, которые будут орать во всю глотку что Re:Zero - это Святое Евангелие и оно не подлежит обсуждению и критики!
Ну и запишут тебя в хейтеры :smoker2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть