Комментарий #13425163

Кот-бегемот
@saxarnik, я её возненавидел еще в 2016м году, извини, чел, мимо. И Эмилия еще тогда мне не казалась хорошим проработанным персонажем
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
И Эмилия еще тогда мне не казалась хорошим проработанным персонажем
Потому что она даже сейчас таким не является :ololo:
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, минус рем в том, что в аниме ее характер в 3 арке (абсолютно идеальный) не соответствует характеру в 2 арке - вспыльчевому, достаточно злобному. Проявляла бы эту же свою злобу рем в 3 арке в аниме, например по отношению к кандидаткам, попускавшим субару, то это было бы отличный персонаж даже. Но нет, ее любимого унижают все подряд, она терпит, а в 2 арке сама по себе убила гостя розваля.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть