Комментарий #13425160

saxarnik
@Кот-бегемот, я не фанат рем уж точно. Она чуть лучше эмилии, но все равно такое. Я просто высказал за тебя то, в чем ты бы сам не признался
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, я её возненавидел еще в 2016м году, извини, чел, мимо. И Эмилия еще тогда мне не казалась хорошим проработанным персонажем
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть