Комментарий #13425193

saxarnik
@Кот-бегемот, минус рем в том, что в аниме ее характер в 3 арке (абсолютно идеальный) не соответствует характеру в 2 арке - вспыльчевому, достаточно злобному. Проявляла бы эту же свою злобу рем в 3 арке в аниме, например по отношению к кандидаткам, попускавшим субару, то это было бы отличный персонаж даже. Но нет, ее любимого унижают все подряд, она терпит, а в 2 арке сама по себе убила гостя розваля.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, вообще то она верит в него и не вмешивается, ведь Субару-кун - герой для неё. А её злоба никуда не делась, это было чётко показано по её отношению к культистам.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть