Комментарий #13425209

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, я бы согласился, не будь 2го сезона, который ты не поняла:ololo:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, так ради этого "развития" её со времён первого сезона откатили до состояния тумбочки :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть