Комментарий #13425073

Fluere
@saxarnik, в Моногатари - есть, но там нужно понимать стиль автора. Как раз таки Моногатари весьма показательный пример как через шутки и общую казалось бы вакханалию доносить весьма серьезные темы…

Атаку титанов не смотрел дальше первого сезона.
Врата Штейна - банальная история о том что «время не игрушка» и еще тонны философии про «попытки его изменения» и так далее - классика жанра
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Тебя устраивают все условности и ты не видишь в них минусов…
Нет, это тебя именно в резере не устраивают условности, и ты в отличие от всего прочего просмотренного тобой, где все всегда устраивало, видишь в них минусы, потому что решил похейтить, на анимесайте что-то подаказывать. Простая предвзятость, и никакой объективности

@Fluere, ааа, понял-понял. Вот эти истории о чем-то. Главное, что резеро не о чем, да и персонажей и сюжета в ней нет. Не позорься
опять все гиперболизируешь
это ты гиперболизируешь, решая, что всем аниме разрешены условности, одной резере нет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть