
Погорела на, до глупости, банальном - временные ограничения, в которые никогда не укладывалась. Элементарно не успела переписать своё супер мега глубокомысленное сочинение на чистовик и потеряла баллы... Будь у меня всё существующее время, я бы покорила этот мир
ну и ЕГЭ по русскому языку конечно же
@heroin slavic doll, А чего не так с аргументацией из аниме? Аниме, манга, ранобе это такие же произведения, на которые действуют также правила жанра, что и на кино, роман, повесть. Там есть завязка, развитие и кульминация, есть метаморфозы героев и прочее. Так то понятно, что 95% аниме это мусор, но это все равно лучше чем например отечественный кинематограф, на который ссылку давать не запретили.@Ранко_½,@heroin slavic doll