Комментарий #13415617

Ivanbezdomniy
@heroin slavic doll, А чего не так с аргументацией из аниме? Аниме, манга, ранобе это такие же произведения, на которые действуют также правила жанра, что и на кино, роман, повесть. Там есть завязка, развитие и кульминация, есть метаморфозы героев и прочее. Так то понятно, что 95% аниме это мусор, но это все равно лучше чем например отечественный кинематограф, на который ссылку давать не запретили.
Ответы
Ранко_½
Ранко_½#
но это все равно лучше чем например отечественный кинематограф
:lol:
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@Asken, я говорю о том, как обстоят дела с точки зрения составителей КИМов и МинОбр в принципе. Предложи почитать "Гомункула" им, получишь куда более желаемый для себя эффект.
@fandor, да ничего не прокатило, везде я осталась в минусе:tea shock: Погорела на, до глупости, банальном - временные ограничения, в которые никогда не укладывалась. Элементарно не успела переписать своё супер мега глубокомысленное сочинение на чистовик и потеряла баллы... Будь у меня всё существующее время, я бы покорила этот мир:evil3: ну и ЕГЭ по русскому языку конечно же
но это все равно лучше чем например отечественный кинематограф
хорошая шутка
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть