

Погорела на, до глупости, банальном - временные ограничения, в которые никогда не укладывалась. Элементарно не успела переписать своё супер мега глубокомысленное сочинение на чистовик и потеряла баллы... Будь у меня всё существующее время, я бы покорила этот мир
ну и ЕГЭ по русскому языку конечно же
@siverko19,@heroin slavic doll