Комментарий #13415092

Asken
Аниме же, на данный момент, действительно новая ниша и никакой художественной ценности, в сравнении, например, с фильмами Бондарчука или Феллини, там нет. Просто-напросто не прошло проверку временем.
Фильма по Гитсу же не существует, верно?

Да и все эти гомиксы/манга - достаточно легки в восприятии,
Ты чекни Гомункула для начала. Очень легкое произведение для восприятия, советую. Как раз если хочешь отдохнуть о тяжести жизни.:lol:
Ответы
siverko19
siverko19#
@Asken,
Фильма по Гитсу же не существует
а ещё AsuraАсура KaibaКайба или Sayonara Zetsubou SenseiПрощай, унылый учитель . вот так насмотрятся исекаев и думают, что всё аниме такое
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@Asken, я говорю о том, как обстоят дела с точки зрения составителей КИМов и МинОбр в принципе. Предложи почитать "Гомункула" им, получишь куда более желаемый для себя эффект.
@fandor, да ничего не прокатило, везде я осталась в минусе:tea shock: Погорела на, до глупости, банальном - временные ограничения, в которые никогда не укладывалась. Элементарно не успела переписать своё супер мега глубокомысленное сочинение на чистовик и потеряла баллы... Будь у меня всё существующее время, я бы покорила этот мир:evil3: ну и ЕГЭ по русскому языку конечно же
но это все равно лучше чем например отечественный кинематограф
хорошая шутка
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть