а не пытайся выставить это истиной в последней инстанции.
прям уж, завернул... "Истина в последней инстанции"... Мой комментарий в принципе построен, как МНЕНИЕ, но достаточно ВЕСОМОЕ, так как подкреплено официальным положением о проведении и формате ЕГЭ. Проще говоря, бюрократия
@heroin slavic doll