Комментарий #13421342

Asken
я говорю о том, как обстоят дела с точки зрения составителей КИМов и МинОбр в принципе.
Ну так уточняй сразу это момент, а не пытайся выставить это истиной в последней инстанции.

хорошая шутка
Так чел о современном отечественной кинематографе говорил.
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
а не пытайся выставить это истиной в последней инстанции.
прям уж, завернул... "Истина в последней инстанции"...:lol: Мой комментарий в принципе построен, как МНЕНИЕ, но достаточно ВЕСОМОЕ, так как подкреплено официальным положением о проведении и формате ЕГЭ. Проще говоря, бюрократия
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть