Комментарий #13408932

heroin slavic doll
это никогда и нельзя было делать ало это ж какими дегенератами надо быть чтоб только и мочь что приводить аргументацию из аниме🤦‍♀️
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@heroin slavic doll, в каких-то годах можно было.
Альтернатива
@heroin slavic doll, да понятное дело, нельзя рассказвать про героизм и приводить в пример марвел, но с точки зрения смысла дисциплины логики в этом нет.
Типо, математика нужна чтобы считать и прокачивать логику, биология, чтобы понять как устроена органика и тп, а смысл "Русского языка" в грамотной речи, письме, а так же умении формировать мысли. В таком случае в сочинении должна учитываться грамотность и передача посыла. Условно, чтобы было не "Милый кунчик после исекая понял, что не зря шпрехал книжки", а "В этом аниме на примере главного героя показано, что полученные знания могут пригодиться в совершенно неожиданной ситуации". Всегда убивало вот это дедовское отрицание всего нового и вместо попытки идти в ногу со временем удушение малолеток
Ivanbezdomniy
Ivanbezdomniy#
@heroin slavic doll, А чего не так с аргументацией из аниме? Аниме, манга, ранобе это такие же произведения, на которые действуют также правила жанра, что и на кино, роман, повесть. Там есть завязка, развитие и кульминация, есть метаморфозы героев и прочее. Так то понятно, что 95% аниме это мусор, но это все равно лучше чем например отечественный кинематограф, на который ссылку давать не запретили.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть