
Погорела на, до глупости, банальном - временные ограничения, в которые никогда не укладывалась. Элементарно не успела переписать своё супер мега глубокомысленное сочинение на чистовик и потеряла баллы... Будь у меня всё существующее время, я бы покорила этот мир
ну и ЕГЭ по русскому языку конечно же
дви по русскому я и не сдавал)
которую легко могут не понять и поставить - баллы
а вот это могло бы и прокатить, особенно если ты в Москве и можешь подавать апппеляцию
+
такое бы на собеседовании могло бы прокатить, но в СНГ они не особо актуальны
@heroin slavic doll