Комментарий #13415557

fandor
я говорю про единый государственный экзамен
так и я про него
дви по русскому я и не сдавал)
ну а я считала священным долгом выпендриться своей начитанностью
которую легко могут не понять и поставить - баллы
Готовилась даже приводить в качестве аргументации Библию
а вот это могло бы и прокатить, особенно если ты в Москве и можешь подавать апппеляцию
ЕГЭ - не тот формат работы, где нужна демонстрация индивидуальности
+
такое бы на собеседовании могло бы прокатить, но в СНГ они не особо актуальны
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@Asken, я говорю о том, как обстоят дела с точки зрения составителей КИМов и МинОбр в принципе. Предложи почитать "Гомункула" им, получишь куда более желаемый для себя эффект.
@fandor, да ничего не прокатило, везде я осталась в минусе:tea shock: Погорела на, до глупости, банальном - временные ограничения, в которые никогда не укладывалась. Элементарно не успела переписать своё супер мега глубокомысленное сочинение на чистовик и потеряла баллы... Будь у меня всё существующее время, я бы покорила этот мир:evil3: ну и ЕГЭ по русскому языку конечно же
но это все равно лучше чем например отечественный кинематограф
хорошая шутка
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть