Комментарий #13414549

heroin slavic doll
я хз как в шарагах
я говорю про единый государственный экзамен, а не про ДВИ в ВУЗы.

исключительно программные вещи приводить во избежание
ну а я считала священным долгом выпендриться своей начитанностью, по этому "объедалась" узкопрофильной и малоизвестной литературой. Готовилась даже приводить в качестве аргументации Библию. очень плохое решение было, и даже (о Боже, как ни странно), глупое. ЕГЭ - не тот формат работы, где нужна демонстрация индивидуальности и тд. К сожалению...
Ответы
fandor
fandor#
я говорю про единый государственный экзамен
так и я про него
дви по русскому я и не сдавал)
ну а я считала священным долгом выпендриться своей начитанностью
которую легко могут не понять и поставить - баллы
Готовилась даже приводить в качестве аргументации Библию
а вот это могло бы и прокатить, особенно если ты в Москве и можешь подавать апппеляцию
ЕГЭ - не тот формат работы, где нужна демонстрация индивидуальности
+
такое бы на собеседовании могло бы прокатить, но в СНГ они не особо актуальны
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть