
так и я про негоя говорю про единый государственный экзамен
которую легко могут не понять и поставить - баллыну а я считала священным долгом выпендриться своей начитанностью
а вот это могло бы и прокатить, особенно если ты в Москве и можешь подавать апппеляциюГотовилась даже приводить в качестве аргументации Библию
+ЕГЭ - не тот формат работы, где нужна демонстрация индивидуальности
@fandor