Комментарий #13329869

kolisya
@kost12000, ага)
Я вот и сало не понимаю и не понимала никогда (просто у меня ассоциации пошли холодец-сало-горчица хд)


Ничего себе :0
Ответы
kost12000
kost12000#
@kolisya,
Сало для меня получше было, его я ел почаще намного. Вареное только не мог есть, и такие любители были.
А холодец зря вспомнил, брр.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть