Комментарий #13329873

kost12000
@kolisya,
Сало для меня получше было, его я ел почаще намного. Вареное только не мог есть, и такие любители были.
А холодец зря вспомнил, брр.
Ответы
kolisya
kolisya#
@kost12000, бррррр)
Я даже из салями убираю куски жира, если большие, не могу есть :depressed:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть