Комментарий #13329863

kost12000
@kolisya,
Домашний тоже на любителя. Но будет лучше, так то да.
Понимаю вас, холодец — это одно из самых спорных блюд, которое часто вызывает либо обожание, либо полное неприятие. Вы в этом не одиноки: холодец даже включили в топ-100 самых невкусных блюд мира по версии гастрономического путеводителя TasteAtlas.
Ответы
kolisya
kolisya#
@kost12000, ага)
Я вот и сало не понимаю и не понимала никогда (просто у меня ассоциации пошли холодец-сало-горчица хд)


Ничего себе :0
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть