Комментарий #13329879

kolisya
@kost12000, бррррр)
Я даже из салями убираю куски жира, если большие, не могу есть :depressed:
Ответы
kost12000
kost12000#
@kolisya,
Я только колбаску не мог есть с шариками жира. Постоянно выковыривал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть