Комментарий #13329859

kolisya
@kost12000, ну он будет +/- таким же по вкусу, кто дома сам его готовил и продолжает готовить, а если покупать у кого то или в магазине, то качество уже не то. Это да.
Ответы
kost12000
kost12000#
@kolisya,
Домашний тоже на любителя. Но будет лучше, так то да.
Понимаю вас, холодец — это одно из самых спорных блюд, которое часто вызывает либо обожание, либо полное неприятие. Вы в этом не одиноки: холодец даже включили в топ-100 самых невкусных блюд мира по версии гастрономического путеводителя TasteAtlas.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть