Комментарий #13329853

kost12000
@kolisya,
Так же. Его очень любили те, кто жил в Советском Союзе, почему-то говоря, что он раньше был вкусным.
Ответы
kolisya
kolisya#
@kost12000, ну он будет +/- таким же по вкусу, кто дома сам его готовил и продолжает готовить, а если покупать у кого то или в магазине, то качество уже не то. Это да.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть