Комментарий #13329832

kolisya
@kost12000, не, не понимаю вообще. Даже через силу не могу, мне как-то противно что ли. Хз. Отторжение с детства :0
Ответы
kost12000
kost12000#
@kolisya,
Так же. Его очень любили те, кто жил в Советском Союзе, почему-то говоря, что он раньше был вкусным.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть