Комментарий #13288063

Asken
в той же "Лунной девочке" в отложенной серии новой героиней пытались показаться, что это тоже человек, которого не надо бояться и ничего более.
Это не боязнь, а про пропаганду такого образа жизни.

Вон у вас сколько фобий. Сами всего боитесь и своих детей хотите сделать такими же.
Фобия это иррациональный страх.
А я говорюто с позиции рациональности, ибо незачем знать детям до пубертата о сексульных отклонениях.
Это "усталость".

Чтобы понять, что фильм этот на самом деле хороший, его нужно самому посмотреть, а не слушать бредни обзорщиков-разборщиков.
Нужно - да.
Но смотреть я его врядли буду, хотя может быть и гляну.

И под обзорщиками ты имеешь в виду и себя, ибо это ты же упомянул фильм и то, что он фансервисный?:oh:

зачем каждый раз об этом кричать?
Смешно наблюдать тот факт твоих двойных стандартов, которых ты неприемлешь в сторону Синкая, но приемлешь в сторону Аркейна.:lol:
Ответы
Hodaka
Hodaka#
@Asken, увидели нетрадиционного героя в серии, все сразу записали в пропаганду, хотя серия совсем о другом.

По вашей логике до 18 лет вообще ничего не надо знать про реальность. Держать Дитя в стерильной комнате. А то ещё узнает то, чего папа страшно боится. Вот это ваш подход.

Я не обзорщик, никакого обзора-разбора "Последнего мага воздуза" не делал. Лишь сказал, что вы сильно торопитесь с выводами, считая его дерьмом, не тянущим на уровень "Легенды об Аанге". А фансервис в "Последнем маге воздуха" действительно есть, потому что фильм в первую очередь для фанов мира Аанга создавался.

Я Синкая обсуждаю в ветках Синкая, а вы своего "Аркейна" притащили в чужую для него ветку, просо чтобы пропиарить любименький сермальчик.

@Cat Schrodinger, а вы ждали от "Последнего мага воздуха" взрослого мульта с особо сложным и заумным сюжетом, со всякими драмами и полной непредсказуемостью? Сами себя обманули ожиданиями от мультфильма, который вам не обещал ублажать ваши личные хотелки.

Вам нравятся накачанные дамы? Бодибилдерши? Неудивительно, что вы стучите челюстью об стол от вида накачанной выросшей Тоф.
Кавайдер Завьяшке
@Asken, " незачем знать детям до пубертата о сексульных отклонениях.
Гениально, когда это незнание делало людей сильнее?
Дети итак знают
И да, до пубертата блин, вот знают
И всегда знали
Это легко, знать, бгг
Не спорю, усталость есть, надоедает, но - а кто сказал что можно лишь скрывать или осуждать некий образ жизни, но нельзя хвалить ибо это пропаганда?
Ну это ж и есть определенние фобии, " если ты сказал что в комнате есть паук, я не войду в комнату, там же ПАУК"
Фобическое поведение?
О боже, да, да и ещё раз да.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть