По вашей логике до 18 лет вообще ничего не надо знать про реальность. Держать Дитя в стерильной комнате. А то ещё узнает то, чего папа страшно боится. Вот это ваш подход.
Это иронично, учитывая, что у нас сейчас запрет на пропаганду всего, что не соответствуют скрепам, а родители кроме аистов ничего мудренее придумать не могут